Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 02:48   #236 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Пешком до МКАДА

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Ну да твой. все гатшоты закрывались)

но колить тёрн в первой нельзя, если у тебя в планах выигрывать раздачу, только поймав 8. Это очень минусово.

С АД там вроде были фишовые статы но не безумные. Даже если в его спектре есть АJ и АТs (в чём я не уверен), мы всё равно позади диапазона, слишком много там карманок. И в принципе зачем нам такое выставление на 60 бб с нашим стеком.
Какой спектр лимп/пуша с утг по твоему у него?
Я просто не люблю уступать фишам . Вон глянь сдачу где у меня АК у 2-го КК и у третьего КJ. Я просто был взбешон после этой сдачи профукал свой 5-ый стек по турниру. В оффе я б чувака покарал за это.
Zamkadysh вне форума