Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2014, 04:13   #5 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Скрил неожиданно запросил документы

Странно. Я просил свой банк дать на английском языке справку о том что такой то номер счета принадлежит мне со всеми моими данными, дали без проблем, правда денег взяли что то в районе 5 баксов.
я уже молчу о том, что из за того, что я скрилл делал хз когда и там моя фамилия в русском написании (в укр чуть отличается) и мне когда карточки банк сделал, деньги не проходили из - за этого, так я попросил и мне на долларовой карточке изменили фамилию на такую, как она должна быть в русском а не украинском написании.
С банком было решить проще чем со скриллом мне.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием