Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 20:26   #67 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Маза на ФЛ 2014

Цитата:
Сообщение от Drozd Посмотреть сообщение
Так Кенни вроде не было для выбора, а мысль о нем тоже появлялась... Хотел его пихнуть в лимитную мазу, но как-то не сложилось...Взял зато Брета"Полубанкрота" Ричи... А NL специалистов нужно брать, согласен (если ты об этом). Заодно меньше голову ломать, кого из универсалов в лимит и пот-лимит ставить... Я вот умудрился не поставить в состав Кэлвина Андерсона и Айви в их браслетных турнирах...
точняк нет Кенни, думал, что есть. вроде писал его в списке прошлогоднем для добавления, а мб и нет).
там суть ошибки была, что я выбрал 4х последних игроков лимитчиков и потом стал думать, кого убрать, чтоб разбавить состав ноу лимитом и универсалом. А после начала ВСОП убирать выбранных уже нельзя.

Серьёзных ошибок тоже дохрена было: не выбор Мерсье в лоуболе, когда он финалку сделал, не выбор Келли, когда он втащил. На той финке, где айви занёс у меня ни айви, ни чидвика не было
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием