Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 03:35   #88 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Беккинг-[ценз]уекинг

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Раздачи реально не простые(( Последняя раздача с АК до сих пор не могу понять как лучше тут сыграть((
Опентул не пробивает ВХ, поэтому нет никакой доп инфы по оппу. Я как то ещё невнимательно следил за этой раздачей. Помню, что глянул на статы оппа: там всего 16 рук 40/20, 3бет 20 - никакиких выводов, кроме того, что опп не нит и можно собирать велью не сделал. набирал размер бета ривера не вручную, просто кликнул на половину пота и добавлял большими блайндами. Надо было взять паузу на ривере - подумать. Думаю там можно ставит меньше и фолдить, но может это уже на результат ориентируюсь и здесь нет отскока.
о чек коле ривера даже не думал. многие руки платят. Но вот много ли рук хуже пихают - это уже хз, как определить, без доп инфы.

Всё-таки наверно кулер это. любая ставка ривера нас замазывает.
Там после ставки в пол-пота надо, чтоб он 1 раз из 3 пихал флеши хуже и трипсы, наверно будет это делать, даже несмотря на наличие у нас блокера на КД, с учётом того, что есть тендеции, что он часть велью диапазона ривера 3 бетит префлоп.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием