Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 12:49   #337 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Пешком до МКАДА

Что прикольного в минске, так это то, что если ты зарабатываешь покером хоть 500 баксов в месяц, то тут можно неплохо жить. Конечно не прям таки баблом швырять на лево и на право, но точно не пропадешь и с голоду не помрешь. Плюс ко всему этому можно посещать офф покер и набираться опыта. По себе могу сказать, что когда я сел играть турнир, по началу при выигрыше банка я складывал фишки в стопку и у меня ппц руки тряслись. Мандраж ппц. Изначально у меня были мысли не играть этот турнир чтоб без накатки без всего отдать 11500. На эти деньги можно было поиграть турниры от 20-50 баксов, каких в минске большое кол-во + есть кеш.
Спасибо за внимание, скоро приеду домой отбиваться в онлайне. В минск еще вернусь, может и в этом году. Все понравилось, хоть и турнир сложился не удачно.
Zamkadysh вне форума