Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 23:44   #7 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: В Контакте и ProPokerPro

Цитата:
Сообщение от maxsim Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как известно вчера лежал сайт "В Контакте" . Лично мне всё равно лежал он или нет , но почему я не мог зайти на ProPokerPro.ru?
Почему-то при обращении на сайт ProPokerPro.ru меня кидало на сайт "В контакте" . Он был заблокованый и в итоге до ProPokerPro.ru я не смог добраться. Я не частый гость на сайте, но так случилось , что хотел посмотреть , что к чему, тем больше , что создал тему, и облом ..... Из-за "В контакте" на сайт доступа не было....
Кто бы доступно обяснил почему ProPokerPro.ru зависит от "В контакте"?
Привет. Насколько знаю они никак не связаны. Вчера пока лежал вк, я спокойно заходил на ППП.
Странно в принципе. Ты по закладке в браузере пытался зайти на сайт? Посмотри, как выглядит ссылка в этой закладке, если по ней.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием