Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 18:24   #14 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: В Контакте и ProPokerPro

Цитата:
Сообщение от maxsim Посмотреть сообщение
Да по закладке в браузере Покер онлайн - игра с лучшими бонусами. Обучение покеру бесплатно, новости, общение.
Сейчас никаких проблем нет.
Когда загружаеться сайт, то внизу слева постоянно меняются какие-то адреса, пути к картинкам и т.п.
Так вот зависание было как раз в тот момент , когда внизу был адрес сайта в контакте .

Мне удалось поймать обращение к ВК.
В прикрепленом файле внизу "Прочитано vk.com".
То есть идёт какое-то обращение к VK......
У меня тоже так кстати. Я хз почему. Но когда вис ВК, всё было нормально. Есть вариант, что сайт зависал просто тоже в тот момент, я ведь катал и не перезагружал постоянно, а лишь в перерывах.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием