Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 21:57   #1298 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Да, спасибо за беспокойство в очередной раз выбрался

Хотя веселее от этого не становиться
Что-то часто стали "поводы" приключаться в последние полгода. И увеличивается число сопутствующих проблем...

Но, пля, сегодня тяпница, вечер, и я прошёл сейчас три квартала по городу и такое ощущение, что из пяти встречных четверо бухих Народ отдыхает и веселится

Но мне не лезет, смотреть не могу. А уж дел всяких набралось за убитую неделю - лучше и не вспоминать...

Года три не был в ночных клубах. А в этот раз и туда занесло

и лучше бы там и остался ещё на день и другую ночь, потому что на последок я залез таки отжечь в покерстарс глядя в расплывающийся монитор. Когда немного протрезвел на другой день залез в интернет банк проверить куда чего ушло... И очень расстроился В фонд регов ПС ушло порядка 25к. Рублей конечно же, слава Богу. Но это просто дико обидно... А хуле, депнул десятку и полез на нл25 в зум. Пропёрло. Выиграл наверное долларов сто Потому что дико трибетил с откровенным мусором и вообще ацки жёг но мне везло.
И нл25 мне было мало - я решил порвать полтинник. В принципе мне много не надо, но на пару-тройку стеков я рассчитывал. У меня было одно преимущество мааааленькое, но как мне показалось действенное. Там уже довольно много регов и у них на меня вообще нет статов. А кто захочет лезть в трибет поты и колить контбеты на хз каких досках против неизвестного? На 25ках попадались, но на полтиннике уже гораздо меньше. Также хорошо канал дабл баррель правда, на очень-очень короткой дистанции. Короче, плюсанул ещё почти два стека на полтосе и почуял, что мне перестали верить. Особенно после того как я забирал пот с доппером типа на руках 92о с доездом на ривере. Там народу немного и они стали замечать мои выебоны. На 25 много неверящих и колящих три бареля с ТП. А на полтосах народа мало, но они ЗАПОМИНАЮТ с чем я там наворачивал свои баррели.

Короче, я плюсанул почти два стека и решил валить на нл100 и вот тут я просто не успел проявить чудеса наглости потому что сразу же получил парочку кулеров с монстрами. Мне начали раздавать хорошие карты и восстанавливать справедливость по жизни флопом и ривером. я залил пару стеков на сотке. Вернулся на полтос, а они стали вскрывать мои навороченые мувы я не захотел спускаться снова на 25ки и залив все бабки сделал ещё депозит. И снова полтос и сотка показали кто из нас лучше играет в покер. Ну а поскольку я играл не на сухую, то вся эта хрень кончилась вместе с бабками на карте

Вот сижу сейчас и думаю - когда же я перестану творить всякую ху?йню? Обидно, блиа, но за всё про всё ушло порядка 40 штук рублей... Это как бы заначка была, типа на чёрный день, но если уж потратить её, то было много более полезных и нужных вариантов...

Водка и покер - просто убойная смесь. Ну просто вот вообще на%уй граната у обезьяны...
borr вне форума   Ответить с цитированием