Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 13:09   #1300 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Дык я тож иллюзий не питаю. Считай, что всерьёз забросил. Но зачем же лишать себя небольшой радости - удовлетворения лудоманских потребностей?

Конечно, иногда через край перехлёстывает, но... честно говоря, дурная натура может себя проявить везде - в покере или ещё где-то, не суть важно. Так что катастрофы никакой нет. Вся жизнь состоит из преодоления всяких трудностей или из борьбы с самим собой, своими недостатками. покер это только часть жизни.

И слава Богу

Кстати, я вот после загула закинул 500 рублей в покерстар (17$ считай) и ничо, понемногу раскручиваюсь. Дрочил, дрочил в зуме пока не настоеб"ало в ноль херачить около 10к рук, а потом дай, думаю, поиграю за обычными столами. И что? Неплохой апстрик словил Глядишь, до следующего праздника отобъю прошлые потери
соточку отбил уже
borr на форуме   Ответить с цитированием