Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 07:56   #1336 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Жаль, не увидел раньше тему и не смог поболеть((

Можешь скинуть последнюю раздачу?
вчера час пытался выковырять откуда-нибудь эту раздачу - и не смог. Самому хочется ещё раз пересмотреть. в манагер записалось только полтурнира, я там язык в клиенте менял в процессе игры, чтоб настройки какие-то сделать. я ж в аглицком плохо шарю. Ну вот он и засбоил, записал только половину.

Заказал историю турнира в саппорте - тут вообще мистика. у меня адрес джимейла привязан к аккаунту. Так вот когда пытаюсь открыть письмо с историей турнира - виснет нахер весь браузер!!! Два раза перезаказал письмо - один хрен не открывает. Тупо виснет и всё.

Я уж и перезагружал всё и обновления поставил - хрен, не могу открыть письмо.

Щас попробую ещё раз выковырять раздачу.

Спасибо за поздравления! конечно, приятно выиграть хоть что-то. а вся эта желч - хз, поздно уже было, да и реально настроился на тор2
и так по уродски лажанулся
borr вне форума   Ответить с цитированием