Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 20:25   #10 (permalink)
moonster
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Поигал сегдня немного... Два раза пришли АА...

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
дык купи-скачай и исследуй сколько влезет. Ты хочешь что бы кто-то что-то делал вместо тебя для твоей потребности? Лично мне не нужно это пустое и бессмысленное занятие - собирание бэдбитов. Это, конечно, легче, чем работать над улучшением игры, но пользы от этого пустого занятия никакой.

И вообще, мне не нравятся люди, которые мне пытаются указать "сделай то, сделай это..." Тебе надо? Возьми и сделай, если найдёшь силы преодолеть лень.

для затравки вот тебе график моих пушей префлоп с КК+ из базы более 500к раздач нл2-5-10. Всего таких ситуаций набралось 311. Включать сюда дам и валетов неправильно, т.к. по дефолту эти руки далеко не всегда уходят в префлоп пуш в кэше.

Твоя реакция обусловлена эмоциями от проигрышей и непониманием сути дисперсии. Мало ЗНАТЬ дерьмотеорию. Необходимо прочувствовать и понять. Если бы в покере всегда выигрывали АА КК, то игра потеряла бы смысл.

всё, за сим удаляюсь, т.к. кроме тырнета есть дела.
А этот и подобные форумы и созданы чтобы помогать друг другу ободрать лохов. Отребье играет как Бог на душу положит и это, в принципе, хорошо.
Демо-версии я скачивал, и ХМ и ПТ (аналоги), но настроить так и не смог. Будь я уверен... особенно в корректности работы - купил бы.
Да... добавить непременно стоит. QQ JJ и иногда ТТ и 99, 88 я тоже пушу. С блайнда. Особенно если предполагаю стилл.

Последний раз редактировалось moonster; 16.08.2014 в 20:35.
moonster вне форума   Ответить с цитированием