Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 01:01   #1 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Прекрасное далёко

Приветик всем. Хочу отыграть новый пакетик МТТ.

Всего 450 турниров с аби 10. ПС - 200, Пати 150, ВХ - 100

Оби 2,200

откат 20%

Дольщики:
Я - 20%
Владимир - 25%
anzhi05poker - 5%
pilf - 10%
TexasAllIn2c7h - 20%
4ily - 20%

Все беккеры прошлого пакета решили продолжить сотрудничество, поэтому оставляю всё как есть по долям. Если кто-то захочет взять меньше или отказаться от дольки, то anzhi05poker хотел взять немного больше, поэтому он сможет увеличить свою долю.

Все, у кого 20% или больше могут пересылать доли в два транша.

Старт пакета 22 августа.

Особые условия:
1. После 300 турниров я могу прервать пакет по собственному желанию, если профит на тот момент больше $2,200
2. Я могу добавит в пакет 50 турниров, то есть максимум туриков может быть 500.
3. В пати кривое лобби. Если вдруг я случайно зарегаюсь там в дорогой турнир, то он идёт в пакет. Такое было всего 2 раза, за всю историю игры в пати, но лучше заранее это оговорить.
4. При текущем профите больше $2,200 аби увеличивается до $20 (при снижении профита до 1,500, аби снова будет 10)
5. Я могу увеличивать или уменьшать кол-во мтт в одном руме за счёт остальных, но не больше, чем на 50 турниров. Изменение на большое число турниров, только при согласии всех беккеров.
6. Я не рег, не катаю, как правило больше 8 столов одновременно и много туриков в день, поэтому временных ограничений у продажи нет, но думаю мы наверняка уложимся в месяц.
7. Во время этой продажи я могу сделать отдельные пакеты на серии, типа миниффтопс или Вкуп.
8. Любые фрироллы играются от себя
Удачи нам!

gaidbar вне форума   Ответить с цитированием