Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 17:26   #1354 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Даа, ты прав!!! в турнирной игре замазаться сложнее. я в последнее время на старзах играю одностоловые снг по 50 копеек (с о*уенным роем кстати) и поэтому чуть-чуть почувствовал каково это. чтобы выиграть турнир надо выстроить стратегию от начала до конца. Победа или проигрыш - результат целой серии действий. а в кэше можно за десяток раздач словить три-четыре стека, что в краткосрочной перспективе кажется радостным. Замазка начинается когда хочешь всё здесь и сейчас. Когда видишь, что плюс или минус в сессии зависит от нескольких раздач. В снг же чтоб выиграть турнир надо хорошо сыграть много раздач. Реально, даже когда коротеньки турниры не складываются замазаться сложно. потому что понимаешь, что для успеха мало выиграть один или два раза. Надо выбить ВСЕХ. Любой здравомыслящий человек понимает насколько это зависит от случайности в покере.

в общем, реально, я всерьёз поглядывал на дешёвые снг, как на способ играть и не замазываться. конкретно выбивают из колеи эти бессоные ночи. потому что когда заливаешь в крови столько адреналина, что ни окаком сне не может быть и речи. Кажется, вот ляжешь и отрубишься, а на самом деле - хрен. Как дурак глаза пучишь в темноту и через полчаса ворочанья запускаешь комп И это ПИ3ДЕЦ!!! потому что на самом деле мозг устал и не в состоянии принимать адекватные решения. Притупляется внимание и осторожность. Тупо можешь не заметить кого-то лишнего в раздаче или не обращаешь внимание на величину стека противника. а это всё оч важно. Я вот в обед открыл клиент буквально на полчасика и на свежую голову за 20 мин плюсанул в два раза больше, чем залил за 4500 раздач ночью Потому что просто иногда очень важно нажать фолд. а в замазке, когда мозг раскалён одна мысль - ты, ска, тупой и я тебя отжарю!(в отношении оппа) и выставляешься на 150бб с оверпарой а опп спокойно коллит с допером 72

Что касется состязания, то сейчас мысль об этом где-то на задворках сознания, но всё-таки присутствует. я даже пару дней назад хотел запилить предложение о приватном турнире - победителю всё. или АЛЫН-ШУТАУТ типа старзовского, только чисто для своих

но на самом деле помимо покера много забот и я в последнее время намеренно ограничиваю себя в копошении на форумах и вообще с игрой. Бабла-то она мне не даёт А время отнимает. но иногда лудоманская жила побеждает, как вчера. Не люблю, ска, уходить в минусе Особенно в игре против откровенных долбо"бов

Ведь организция состязания требует времени, а его оч мало. Мне необходимо просмотреть несколько важных видосов по игре в трибетпотах на микро, а не могу время найти! Когда свободен - голова не варит, засыпаю за просмотром от усталости Вообще под ВОДы засыпается хорошо Но с такого просмотра нет толку нихрена.

Короче, немного всё устаканется. работа войдёт в колею, выберем время и чё-нибудь замутим. Заодно народ может подтянется. может по отпускам поразъехались? Меньше же стало активных пользователей.

Плять, вот и щас позвонили 10 мин назад - надо бежать, а я сижу пост херачу

А ведь и поиграть же ещё охота! Дистанцию надо набивать

а с замазкой не шути. Это настолько мерзкая, вредная и поганая штука, что как буд-то шитишь над смертью родственника. Это серьёзно вредная штука. Реально минусовая. Так что не шути с ней. После замазочной сесси чувствуешь себя полным го вном и последним тупицей! 10т часов игры ради -5 баксов!!! НА"Х;УЯ БЛИАТЬ!???
borr вне форума   Ответить с цитированием