Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 01:14   #120 (permalink)
krainukov270
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Эсэнгешки (репутационный)

Хочу сделать небольшой вывод по сессии.
1.Поблагодарить за доверие (отпишитесь когда назад деньги придут)
2.Первая часть пакета была залита полностью и после 54 турнира оставалось всего 2 би, на это повлияло малая дистанция наигранная до этого на этих лимитах,ну и загруженность и усталость на работе (иногда в день катал 2-3 турнира)
3.Во второй части пакета уже отыграв небольшую дистанцию на этих лимитах получилось немного отыграть бр.
4.С созданием и отыгрышем данного пакета я перешел на новый для меня лимит с 0,25$ на 1$
5.Я думаю немного не хватило дистанции для вывода в плюс
6.не думал что разница между этими лимитами будет существенная, однако встретил здесь большее количество регов чем на 0,25$.
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием