Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 10:27   #1376 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

я хочу материть всеми грязными словами какие есть в языках мира тех гандонов из покерстарс, которые, нет! не настроили криво ГСЧ! Не тех, которые раздают момронам натсы на флопе!

а тем педикам, которые в последнем обновлении клиента установили такую примочку, от которой каждый раз при закрытии клиента автоматически начинает загружаться в браузер страница с го.внорекламой го.внорума фултилтпокер с каким-то идиотским предложением полудоманить хз во что.

Первые дни после обновления как-то меня это не трогало.
Но сейчас уже порядком надоело это постоянно вылетающее окно браузера с грузящейся нах.уй не нужной мне рекламой какой-то ху.йни!!! Пздц, я какой-то злой из-за этого! И так не прёт них.уя хорошего в картах, а тут эти пидары ещё свою вонючую рекламу пихают.

может кто-нибудь знает как убрать эту хрень? Где-нибудь что-нибудь подредактировать в каком-нибудь файлике и эта ссылка перестанет работать и еб.ать мне мозг?
borr на форуме   Ответить с цитированием