Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2014, 19:52   #14 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ожидание и тонкое велью в безлимитном холдеме: прибыль приходит вместе с дисперс

Ладно, продолжать дискуссию ради неё самой не имеет смысла. Надеюсь, я понятно изложил свою точку зрения: на микролимите лучше избегать дисперсионных раздач (если, конечно, есть желание увеличить бр и играть лимиты выше). Надеюсь, аргументы доходчивые. слишком большой рейк нивелирует прибыль.

Кстати, моё мнение совпадает с мнением, к примеру, Ватера, озвученом в одном из водов записаных специально для микролимитчиков. аналогично мнение Корсика. Теперь я на собственной шкуре прочухал почему именно они правы.

К тому же, реги даже на средних лимитах избегают заруб между собой. потому что все понимают в чей карман идёт прибыль - в чужой карман покеррума. Большинство тупо сидит в ситауте и выжидает рыбу. старзы даже борьбу с этим явлением проводят.
В кэш игре ты можешь выбрать с кем играть. Поэтому на микролимитах где рыбы больше регов выгоднее именно избегать дисперсионного месилова рейка, а наживать с многочисленных рыб. Просто избегать замесов. и сразу же профит идёт в гору.

Концепция тонкого вэлью верна. Но применять её на микро не особо выгодно.

GL
borr на форуме   Ответить с цитированием