Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 21:47   #3 (permalink)
Grener
Сталь

Записей в дневнике: 10
Grener is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Grener с помощью ICQ Отправить сообщение для Grener с помощью Skype™
По умолчанию Re: Делема. Понимаю, а применить не могу...

все приходит со временем))) на этом сайте есть статьи со стратегой пользуйся ей.. потехоньку начнешь замечать с какими картыми оппы заходят будешь потехоньку выдавать и спектры... а на счет аутов и дискон ауты есть таблицы отпечатай и повесь либо перед глазами либо около клавы положи потом уберешь как все запомнишь... Но совет если у тебя проблема с шансами и спектром не играй много столов все сольешь! играй 1-2 стола и наблюдай самая хорошая практика... пытайся анализировать свою игру после смотри где допустил ошибку... а потом исправляй ее... Скорее всего начитался всякой фигни сразу))) и мозг не может сразу все сделать))) это надо читать под одной например статье и пробовать на практике))) я тоже думал щас начитаюсь буду умный и классным покеристом))) не тут то былО)) прошло пару недель когда я стал большую часть применять в покере что я извлек из статей и книг))) я сначала вообще играл только на одном столе и пользовался чартом который распечатал))) у меня было два выбора либо PUSH либо FOLD а потом потехоньку пошло поехало))
Grener вне форума   Ответить с цитированием