Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 07:14   #262 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прекрасное далёко

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Играл плохо. что то колбасит меня. Не хватает концентрации, хоть убейся. Сначала делаю, потом думаю.
Отчёт завтра. понедельник-вторник играть не буду.
не переживай, не один ты такой
Последние две сесси проходили по сценарию: полтора часа выцарапываю деньги, а под конец какой-то глупейший мув и 2-3 стека в минусе.
вчера вообще с чего-то залез в 5карточный дропокер играть хотя вообще не понимаю стратегии в нём. Залил, потом полтора часа отбивал в холдеме и в оконцовке всё равно зарядил с какого-то перепуга три барреля блефа в дерьморега. А дерьмореги на нл10 на любой доске не выкидывают оверпару, даже если к риверу она стала второй парой. вот тут и сказывается избыток знаний. Ты думаешь, что адекват ДОЛЖЕН выкинуть на такой доске, а он, ска, хрен выкинет. потому что это нл10.

Единственный плюс в последние сессии - что я дисциплнировано спрыгивал и не замазывался, хотя желание было огромное.

В покере надо ВСЕГДА быть на пике возможностей для успеха. Это непросто. Но в какой-то мере эта способность поддаётся тренировке.
borr вне форума   Ответить с цитированием