Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 02:12   #285 (permalink)
TexasAllIn2c7h
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Прекрасное далёко

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Хз, писал вроде где то. Я когда только начал заниматься покером был "охотником" за паролями на фрихи. Не на обычное овно, а именно на хорошие, пароль на которые фиг найдёшь.

Перед самой чёрной пятницей на ФТП начали проходить фриролы для японских покерсtратегов на 200 баксов. И тел там было 15-16.
В итоге на японском стратеджи я нашёл эти пароли, но они там были в виде загадок - цифры рисовались старыми японскими иероглифами)))))) заепался тогда гуглить эти иероглифы и разную японскую письменность. такая жесть)))))))))
В итоге к 15 японцам во фриролл стали прыгать ещё 25 русских из одной группки вк, в которой я тогда состоял
Из забавного, помню ещё на пати какой то праздничный фриролл одного датского форума на 500 баксов. Пароль я тогда туда подобрал тупо случайно и минут за 5 до начала турика, из-за того что они паролем сделали прозвище какого-то чувака с форума и цифры. Долго думал, что мне гуглхром за бред переводит и чего они всё стебутся над одним типом в теме турнира.

Ещё были забавные ребусы, тоже у какого-то скандинавского форума. Тоже пришлось голову ломать)
круто че. ни когда не думал что ты фрихи играл... забавные истории.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
весело епт я даж подписался спс...
TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием