Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 19:56   #4 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Вопрос по проведению пари. (zoom NL2)

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Думаю нет.
7 дней и 30 две разницы. 7 дней можно катать и по 5 часов отдавая на сон всего лишь.
НЛ2 и НЛ25 - это две большие разницы (к тому же ты не пишешь про плюсовой профит но думаю все же его подразумеваешь)
К тому же ты достаточно опытный игрок, поэтому лично я с удовольствие поставлю за то что ты пройдешь челлендж, если влупишь на это от себя значимую (овер 2к+) сумму денег
Ну я готов поставить 1к против 3.5к и провести это пари ближе к нг праздникам, чтоб потом на них наhуяриться в щи .
Понятно, что разница в лимитах огромная, но я то в кеш, если и играл, то вообще всегда заливал на лимитах нл50-100. Да и я сильно тильтовый, что тоже может повлиять на то, чтоб поставить против. Ну максимум нл5, чтоб так сказать, если и проиграю, то отскочить за дешево.
Да и 7 дней, может дистанция и маловата, но тут надо учитывать 2 особенности: 15к рук в день и отсутствие опыта, и дистанции в кеше.
Одни из усл. было бы сл.:
откатать не менее 100к рук
профит больше 0$
По бб/100 я б не мазался, так как понятия не имею с какими показателями я катаю кеш.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием