Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 01:17   #1383 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

как раз сегодня я посетил IMAX, посмотрел премьеру от Люка Бессона "Люси"

фильм бредовый, высосан из пальца. идеи почти никакой. Но Скарлетт Йоханссон стоит того, чтоб посмотреть на неё

Я кумарю именно по кинотеатрам, по обстановке, по бару Поэтому наоборот предпочитаю смотреть всё именно там, а не на компе. Если фильм зрелищный, то и смотреть его надо соответствующе, чтоб сохранить эффект.

Поэтому в сети не знаю что найти. Есть сайт, где многие новинки попадают. Поизучай, может что найдёшь интересное ГидОнлайн - Твой гид в мире кино!

всети если что и смотреть - то это те фильмы, которые в кинотеатрах уже не идут. Мне тут как-то приспичило посмотреть фильм "Колёса в огне" Примитив редкостный. 1985 год Но это один из первых фильмов с которых началось моё знакомство с видеоиндустрией в подростковом периоде У друга одноклассника папа был шишка в госбезопасности, полкан на высокой должности. Так вот он и таскал домой видеокассеты происхождением с загнивающего запада и видеомагнитофон Электроника ВМ-12, вроде. У него ещё так подкассетник вверх выдвигался, со скрипом

Вот с тех пор я всё мечтал пересмотреть что же это за дерьмо было. Недавно откопал в сети. Поржал Хотя это вроде боевик Зато в отличие от современного кино все трюки выполнены в живую, а не нарисованы на компе. и это прикольно

http://vk.com/video261260232_170133609

а современные фильмы - это аттракционы. Полный эффект только на спецоборудовании т.е. в кинотеатре
borr на форуме   Ответить с цитированием