Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 19:27   #311 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Прекрасное далёко

Цитата:
Сообщение от TexasAllIn2c7h Посмотреть сообщение

у меня норм я с мегафона.
блочит только ростелеком, хз по каким причинам.

Из хороших новостей

Уважаемый(ая) sergey!

6/14/2014 4:37:49 AM вы отправили нам запрос о своем отказе от игры на деньги в 888poker сроком на 90 дней. Мы надеемся, что взятая вами "пауза в игре" пошла вам на пользу.

Сообщаем вам, что период вашего отказа от игры завершился и ваш счет снова открыт.

Желаем вам удачи в игре и просим вас без кол****ий обращаться к нам в случае возникновения любых вопросов. Мы всегда готовы вам помочь!

С уважением,

Дэниел Вэйд
Менеджер службы поддержки
russian@888.com
Онлайн покер на 888poker-получите $88 бонус совершенно бесплатно

так что буду подключать 888 к пакету.

Сегодня вроде полегче, чем вчера, но всё равно катать не буду. Вчера заканчивал сессию прям пздц, как в тумане, хорошо хоть мозгов хватило не грузить много в начале, а было желание.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием