Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 00:03   #315 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Прекрасное далёко

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
хде ж ты так здоровье-то подкосил?...
а я не рассказывал?

11 лет назад на моё день рожденье, меня сбил товарняк.))))))
Руки, ноги, голова целые. Основной удар пришёлся на грудную клетку.
6 дней реанимации, месяц в травме и я прихрамывая вернулся домой. Через 3 месяца хромота прошла и в принципе на конечностях это никак не отразилось. Единственным последствием была аритмия. Ритм пытались восстанавливать пару раз - бесполезно. И я на это благополучно забил на 6 лет. В 2009 началось ухудшение. Год был очень тяжёлый и в физическом и в моральном плане - видимо это сказалось. Пик был в 2010 - я точно месяца 3,5 по кардио-больничкам провёл: местной и ульяновской; на всю жизнь их возненавидел.
Сейчас всё норма, только надо пить лекарства и не бухать сильно)))))))
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием