Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 10:06   #444 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Прекрасное далёко

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
я бы покупал дольки на СМ, если б Сергей играл бы их каждое воскресенье. Глядишь, за годик регулярной игры могло бы и подфартить

Серёга, а чо заколлил-то с АК с таким стеком в ха?. Отвлёкся? Нервы здали? От слабых игроков такие пуши чаще будут с натсом, чем с КТ, ИМХО. Реально ты бы мог его по игре ушатать.

Так-то, бывает, конечно. Всё-таки финка напрягает психологически.
Считаю абсолютно дефолтным колл. Он никогда так не разыгрывал бы АД+ 1010+
я бы колил здесь 99+ АД+
Если мы здесь не колируем, то челу просто мегаплюсово пихать эни ту в нас.

Просто чел на финке уепал весь мой премиум. я раздачи выкладавал АК с А4, КК козлячим доездом на ривере, АА я выкинул на постфлопе. ДД вот в ха уепал. Он кроме меня ещё 3-4 тела закалечил доездами.
Без шансов там.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием