Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 11:06   #453 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прекрасное далёко

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Считаю абсолютно дефолтным колл. Он никогда так не разыгрывал бы АД+ 1010+
я бы колил здесь 99+ АД+
Если мы здесь не колируем, то челу просто мегаплюсово пихать эни ту в нас.

Просто чел на финке уепал весь мой премиум. я раздачи выкладавал АК с А4, КК козлячим доездом на ривере, АА я выкинул на постфлопе. ДД вот в ха уепал. Он кроме меня ещё 3-4 тела закалечил доездами.
Без шансов там.
Не, не понимаю.
Зачем коллировать 50 бб в монетку против игрока, который относительно плохо играет постфлоп. Это же раздача за тор1. То, что он там калечил и переезжал - да, понимаю. Но это эмоции. Ты прекрасно понимаешь, что эта шняга в любой момент его подведёт. у тебя были хорошие шансы оттрахать его в ха. Были деньги для этого. Он пихпет эни ту, а у тебя 50 бб чтоб относительно надёжно выипать его. Неужели ты действительно, без эмоций, считаешь, что протащить весь турнир, иметь запас денег, выше скил стоит отдавать судьбу первого места воле случая?
borr на форуме   Ответить с цитированием