Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 08:35   #477 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Прекрасное далёко

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Не, не понимаю.
Зачем коллировать 50 бб в монетку против игрока, который относительно плохо играет постфлоп. Это же раздача за тор1. То, что он там калечил и переезжал - да, понимаю. Но это эмоции. Ты прекрасно понимаешь, что эта шняга в любой момент его подведёт. у тебя были хорошие шансы оттрахать его в ха. Были деньги для этого. Он пихпет эни ту, а у тебя 50 бб чтоб относительно надёжно выипать его. Неужели ты действительно, без эмоций, считаешь, что протащить весь турнир, иметь запас денег, выше скил стоит отдавать судьбу первого места воле случая?
абсолютно серьёзно. против его диапазона это не монетка, а 60/40. Я писал какой диапазон ему положил, а играл я с ним очень много: предфинку и финку.

Ещё одна причина: Если я здесь фолжу тот спектр, который писал 1010+ АД+, то ему выгодно будет пихать в меня абсолютно всё. Ты сам знаешь вероятность получить ДД+ с которыми наверно можно было бы принимать по твоему.
Но если за 25 раздач примерно я не получу эти дд+, то даже от сравнения мне не будет никакой выгоды, так как стек уменьшится в два раза из-за блайндов и анте.

Кроме того, его стек сейчас больше и по факту от 180 баксов разницы между первым и вторым местом, его сейчас 120 баксов, а мои только 60. Это какое мне надо иметь преимущество над ним, чтоб упускать выставления 60/40.

Если бы он с таким преимуществом по фишкам предложил поделить 50/50, то я бы без раздумий согласился. а здесь 60/40 минимум выставление.

Просто это покер здесь преимущество нивилируется элементом удачи и кроме того это турнирный покер где блайнды растут, а стек тает со временем. И даже 50 бб могут растаить, если он меня будет эксплойтить этими пушами.

Ну и кроме того, я из той породы игроков, что любит рисковать)) если исходить из статьи, которую пару часов назад редактировал
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием