Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 02:14   #6 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Не всегда так уж необходимо защищать блайнды (Эрл Бартон)

Явной связи и нет, есть косвенная, вызванная вот этой цитатой:
Цитата:
Как правило если опп попадёт куда-то, то чаще всего он будет старше мелкой пары 22-77. А следовательно чаще всего выиграет на шоудауне. плюс к тому, что моя агрессия после пассивного префлопа даже у слабого игрока вызовет подозрение.
"Если оп попадёт" - это всего лишь 30% . Недостающие до кола на сет имлайды, мы будем иметь в тех случаях, когда выиграем на шоудауне или проявим агрессию на подходящих бордах.
Диапазон стила абс оппов прозрачен, много бордов ему не подходит. абс оппоненты играют честно, он не будет баррелить в блеф несколько улиц и мы часто по итогу сами будем решать, даже не смотря на ооп, пот контролить нам с шдв или проявлять агрессию превращая руку в блеф.

Все говорят, что реги слабые на микро, но мне кажется, мало кто действует согласно этому утверждению.
Что ты хочешь делать со слабыми оппонентами? Ответ - играть с ними.
Если 95% регов на микро гoвно, значит надо играть с этим *****м. А если они переигрывают нас или мы боимся играть с ними, то тогда мы такие же как они.
Это опять же общие слова, которые многие говорят, но мало, кто так действует.

Я поиграл немного на нл 20 на вх, из-за акции там одной. Вообще нет выборки и дистанции там никакой - просто впечатление: не видел ни одного нормального оппонента - все честные и прямые, да и фиши даже есть стеки оттдающие влёгкую.

Не знаю, как эксплойтить оппонентов с выборкой в 1000 рук - в мтт максимум 100-200 рук и эксплойтяться только основные статы и общие тенденции оппонентов. Думаю на нл 20 всё также.

Вообще, на микро лимитах кеша мне показалась играть в разы легче, чем в мтт. Не надо расширять или сужать свой диапазон в зависимости от стадии турнира и эффективного стека и в общем меньше факторов надо учитывать при принятии решений, чем в мтт и статистики на оппов больше.

Думаю играл бы в плюс этот лимит, если бы кеш не был так скучен.

Последний раз редактировалось gaidbar; 07.10.2014 в 02:26.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием