Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 16:53   #5 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Турнирный покер… на шаг впереди современных игроков МТТ (Мэтью theginger45 Хант)

занимательно, может даже мне пойдут на пользу эти сведения.

Если бы я был регом мттшником, то наверняка мог бы как-то сравнить эти мысли со своими.

Вообще-то мысль об адаптации капитанская. Это факт. Остальное в общем-то детали. в микролимитном кэше я вряд ли стану играть коллом трибета "с руками хорошо попадающими во флоп типа валет-десять и дама-валет" пусть и одномастными. Не вижу в них большого профита, а банк-то будет раздутым! Хотя против особо лузовых трибетеров да со стеком в 100 бб+ иногда позволяю. Бывают очень уж идиотские трибеты, даже меньше чем в два раза Тут явное палево в большинстве случаев с его стороны. Там вся надежда поймать доппер или выставиться с хорошими дровами.

Вообще мне сложно судить о турнирной игре, я же почти не играю в этот вид. Игра стала более лузовая - это верно. Вот тут надо хорошо ориентироваться в постфлопе и уметь понимать оппонентов, чтобы верно оценить силу своей руки и руки оппонента.

Вообще я надеялся прочитать что-то конкретное.
Ну стали оппы больше коллить на бб. И чо с ними дальше-то делать? Смотреть как я во флоп попаду?
Стали широко стилить с баттона минрейзом? Ну так и написал бы как реагировать, на что смотреть (кроме шансов банка)...

Короче, было занимательно, интересно, возможно, полезно, но, прозрения не наступило и гением мтт я вдруг не стал Да и кэша тоже, в общем-то...

По-моему, многие современные "писатели" любят капитанить. А детали "секретов" раскрывать уже за отдельную плату в приватных условиях Наблюдательность, адаптация, нестандартная игра сайзингом... не могу сказать, что это новость.

возможно, этот уважаемый автор добился значительных побед в мтт и к его мнению стоит прислушаться. Но, как всегда, в каждом конкретном случае решение надо принимать самостоятельно, желательно имея чёткое понимание почему, с какой целью ты делаешь то или иное действие. Понимать диапазоны и представлять какая рука выкинет и какая ответит.

ПЫСЫ. Желательно играть трезвому в первую очередь
borr вне форума   Ответить с цитированием