Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 18:51   #1 (permalink)
BananKaban
Сталь

BananKaban is an unknown quantity at this point
По умолчанию Блог мтснгшника

Всем привет! Зовут меня Игорь, мне 20 лет. В покер начал играть в этом году, до этого вел блог на другом ресурсе где-то с мая, потом забросились - надо было сдавать сессию, потом вмешалась война (сам с Донецкой облости), переезд... в общем не до покера было. Сейчас думал возобновить блог, но после пары записей перебил винду и всё, паролей вспомнить не могу не от ресурса не от почты.. (стояли везде автовходы). Решил перебраться сюда. Блог нужен для мотивации, я то понимаю, что многим пофиг кто, что пишет, но не вести же мне дневник в блокноте, как первокласснице! Да и может кто по опытнее будет что-нибудь подсказывать, делиться, так сказать, опытом.

Не много предистории. Вести блог начал, как говорил, где-то в мае. Начал играть с перевода друга в 5$ 0.10$ 360мах на старзах. Получилось довести бр до 22$, потом забросил. Сейчас начал со 100$ в кассе, планирую играть 0.5$ все столы мтснг+ 1$ 90мах все они турбо структурой.

Вчера отыграл первую сессию загрузкой 18-20 столов, но по времени пока не получается играть больше - крайне не удобное рабочее место (буду решать эту проблему на следующей неделе). Результаты пока такие: http://www.imageup.ru/img294/1904744/results1.jpg (не могу вставить картинку, поэтому оставлю ссылку)
Сыграно пока 47 мтснг, +31.71$ (РОИ 153% )

Пока всё, возможно сегодня еще отыграю мини сессию.
Всем удачи за столами!
BananKaban вне форума   Ответить с цитированием