Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 19:34   #5 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: где кончается удача??

Цитата:
Сообщение от Art_S Посмотреть сообщение
Не надо наворачивать, у Фергюссона это своеобразный стоп-лосс, только направленный в другую сторону, причем достаточно эффективный прием для любого игрока.
играя шортстеком с таким риск-менеджментом можно банкролл построить только к пенсии
хотя я пытался использовать его правила.раз или два за ночь накидывал к сотке на копеечном лимите. потом сливал но по другой причине.
кстати, какое-то время назад, ещё до Новой Эры ПОКЕРНОЙ ШКОЛЫ ПРОПОКЕРПРО, я пытался применить к игре правило стоп-лоссов из биржевых торгов. бай-ин доллар. за сутки я позволял себе слить только 2 доллара. и всё.причём даже после выигрышей. слил - продолжение завтра. и таким образом мне удавлось постепенно увеличивать счет. я играл абсолютно по наитию. основное правило было стоп-лосс. и только благодаря ему счет рос.
но через пару недель мне надоело, я полез повыше лимитом и БАБАХХХ!!! закономернный итог
его правила и стратегия для игроков которые УЖЕ умеют играть в плюс.
наш БРМ в принципе такой же в обчем-то
я говорю об итогох конкретной игровой сессии. или ты предлагаешь в случае успеха сразу лезть вверх по лимиту?
borr вне форума   Ответить с цитированием