Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 20:25   #7 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: где кончается удача??

возможно я ошибаюсь, стратегия банкролла фергюссона по моим данным заключается в том, чтобы садиться за стол с 10% своего депо. в случае удвоения - уходим. таким образом продвигаться вверх по лимитам можно быстро.
НО!! так же быстро и слетать вниз! особенно при игре шортстеком, когда ты довольно часто ставишь на кон весь стек.
теперь мои наблюдения:
оппоненты на разных лимитах по разному играют. и без подъема своего уровня игры до нужного, двигаться дальше не имеет смысла. А для этого возможно придется довольно долго поиграть на одном лимите, даже если ты играешь в плюс.
наш банкроллМенеджмент в принципе устроен так же.
и с этим нет вопроса.
интересует именно игра в конкретной сессии.
быть может получив профит 3би имеет смысл свернуть игру, потому что по теории вероятности возможен проигрыш( это всё только мои гипотезы)
быть может опытные игроки заметили некую среднюю величину плюсовых БИ после получения которых при игре шортстеком, вероятность получить волну убытков возрастает.
это важно именно в психологическом аспекте, т к постоянная неудовлетворенность процессом подрывает психику изнутри. НАДО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ от игры-работы
borr на форуме   Ответить с цитированием