Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 21:57   #637 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Пешком до МКАДА

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Да, и фтп тоже))
Пати тож гвно, лобби тупое. Из нормальных только старзы. Вчера к примеру хотел на фтп депнуть они меня блокнули, письмо прислали о проверке, я конечн понимаю, что может у них моих данные после покупки их старзами не сохранились, тк я уж отправлял давно все доки. А ща я прост не стал ниче отправлять, прост удалил это письмо и фтп с компа. По ипокеру тож хрень. Короч только старзы и больше ничего. Тут все норм, если какие проблемы решают быстро, саппорт отвечает мгновенно в теч дня, ну макс 1 день. В других же можно ответ неделями ждать и не факт, что дождешься копменсации, если по их вине пропадут деньги из за их проблем. Кеш-аут на пс вообще стал быстро приходить, всего 2 дня на карту виза, а если какие нибудь вм или киви, то вообще в этот же день. На ипокере кеш-аут денелю шел. В общем ну их нах. Только пс, только хардкор
Zamkadysh вне форума