Тема: Омаха
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 17:00   #28 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Омаха

Не подходи к омахе, как к игре на 12 столах. 3-4 стола будет в ***** румах. Я, когда нечего делать было раньше, поигрывал в тримори на невысоких лимитах, если там не было проблем с количеством столов, думаю в более крупных румах такой проблемы тоже не будет.
В старзах на мой взгляд самое сильное поле кстати в омахе, вот там действительно микро лимиты побить по омахе очень сложно. В ***** румах же, то что я видел (888 и тримори) можно бить поле с учетом рейка.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием