Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 05:56   #8 (permalink)
moonster
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Обрыв связи 9.10.14 около часа ночи.

Цитата:
Сообщение от Alekz_ Посмотреть сообщение
Сколько он падать будет их сервак? Уже неделю разрывы. В группе рума ВК проскакивают посты мол это финиш, рум загнулся/хакнули и т.д., нужно выводить кровно накатанное, нето пропадёт(и как ни странно после кэшаута обязательно приглашают на конкурирующий рум, мотивируя тем что "у нас такой *уйни нет"). Насколько правдивы могут быть их доводы? Сам я на 888 меньше года, на моей памяти таких лагов не было.
Да и выводить то особо сейчас нет желания, на выведенную сумму даже валюты в Украине хрен купишь, а грн инфляция пожрет, а так лежит в баксах, вроде как валюта
Я преимущественно ночью играю. Кроме описанного здесь сильных глюков нет.
Публика там задорная, каждый второй дебил и оптимист. Есть ощущение что ГСЧ помогает дебилам, но недостаточно для их счастья и процветания.
А выводить чаще надо! Если ГСЧ подкручен на самом деле и это не плод моей паранойи, кэшаут как будто понимается им как проигрыш и содействие отребью на время снижается.
Я играю на 888 лет 5. Он еще тогда Пацифик назывался... Страшенный был!! Увидишь лобби и в депресняк впадаешь на неделю... Плюешься и пьешь... Народу тоже было меньше. В общем и целом сейчас он гораздо лучше.
moonster вне форума   Ответить с цитированием