Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 21:40   #178 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Покерфест и регулярные МТТ

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
Серег, сотку на пати катаешь сегодня? Я что спросить то хотел, че там с этм туриком, он ребайник или прост проиграл стек и докупиться можно?

Играть планирую его, но не факт, что буду. Насколько понял, просто можно два раза докупиться, если слился в первый час. Не ребайник, аддона нет.

На пати вчера поотменяли много турниров и были жестокие траблы в остальных.
Сегодня днём тоже пару часов не мог зайти. Стратеги второй день кипятком ссут на пати.

Если всё будет норма, то буду его играть, но если хоть разок задесконектит пати за ближайшие два часа, то не буду.
Там ещё какая хрень: если турик отменён, то всем возвращают деньги по чипкаунту, но если он продолжается, то заепёшься переписываться и доказывать им, что играть невозможно.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием