Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 22:47   #113 (permalink)
MsSokolova
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Для повышения репутации

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
хз турниры те же, человек на свои как и в этом пакете очень похоже
Знаете, мальчики, я в этих делах человек не совсем компетентный, но смотреть тут кому либо на себя косо не позволю!!!! Если у вас паранойя или мания преследования или вы во всем видите заговор - то будьте добры оградить меня от этого.

P.S
Я не знаю все ваших тут историй, да и мне это не особо интересно. Я с самого начала написала все как есть. Я не собиралась тут зарабатывать репутацию для постоянного беккинга или проворачивать какие-то махинации, мне нужен был один пакет. Мой постоянный беккер (он из голландии) куда-то пропал на неделю, поэтому я решила попробовать выложить продажу на каком-нибудь форуме, но смогла только тут, так как на остальных требуют чтобы прошло какое то время после регистрации, а на Стретеджи у меня пожизненный статус Начальный, так как забыла ввести код при регистрации, поэтому тоже не создать. И не надо во всех видеть жуликов и шпионов!!!! А если что-то думаете, то имейте смелость сказать в лицо, а не шептаться "за углом".

Последний раз редактировалось MsSokolova; 27.10.2014 в 23:02.
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием