Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 23:07   #114 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Для повышения репутации

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Знаете, мальчики, я в этих делах человек не совсем компетентный, но смотреть тут кому либо на себя косо не позволю!!!! Если у вас паранойя или мания преследования или вы во всем видите заговор - то будьте добры оградить меня от этого.

P.S
Я не знаю все ваших тут историй, да и мне это не особо интересно. Я с самого начала написала все как есть. Я не собиралась тут зарабатывать репутацию для постоянного беккинга или проворачивать какие-то махинации, мне нужен был один пакет. Мой постоянный беккер (он из голландии) куда-то пропал на неделю, поэтому я решила попробовать выложить продажу на каком-нибудь форуме, но смогла только тут, так как на остальных требуют чтобы прошло какое то время после регистрации, а на Стретеджи у меня пожизненный статус Начальный, так как забыла ввести код при регистрации, поэтому тоже не создать. И не надо во всех видеть жуликов и шпионов!!!! А если что-то думаете, то имейте смелость сказать в лицо, а не шептаться "за углом".

Последний раз редактировалось Владимир; 27.10.2014 в 23:44.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием