Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 23:52   #117 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Для повышения репутации

Я не вижу никакой связи между этими никами (в админке).
А еще я не вижу смысла пропадать анжи. Как можно кинуть кого то, если ты не брал деньги?
В тему эту зайти достаточно просто можно. В теме появилось новое сообщение она вылезла в разделе беккинга наверх и человек зашел. У нас нет сверхактивности на форуме, чтобы попадание влюбую тему активную считать чем то подозрительным.
Мне все же хотелось бы, чтобы такие вещи как обвинение в мошенничестве были более обоснованы. Я согласен с тем, что анжи повел себя странно. Но в жизни бывает всякое. Денег, насколько я понимаю, он никому не должен. Предмета для обвинения нет.
Ну и насчет MsSokolova, хочет человек играть на свои деньги, ну что в этом плохого?
Все же обвинение в мошенничестве - это очень серьезно, я понимаю что в игровом мире каждый второй кого то кинул, но давайте все же смотреть стараться на людей через призму того что они изначальны не плохие и не кидалы.
Мир всем.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием