Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 00:10   #1 (permalink)
MsSokolova
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Интересует ваше мнение

Всем привет. Хочу спросить ваше мнение,совет по следующему вопросу.

У меня есть постоянный беккер, с которым я сотрудничаю с самого начала своей онлайн карьеры (примерно 2 месяца) ахаха. пакетов было сыграно уже штук 5.6.7, да я толком и не знаю. Началось с того, что он вложился в меня как в наглого дерзкого новичка, которого никто не знал, у которого не было абсолютно никакой дистанции и вообще из сыгранных турниров было пару неплохих результатов во фрироллах)))) Я получила от него свои первые 5!!!! баксов на пакт из 20 МТСНГ по 0.25$. Этот аквариум мне надоел очень быстро ия решила уйти выше. Так как рег спид на лимите 0.50$ нет, то я ушла сразу на 1$, потом на 1.5$ Но и там от уровня 80% игроков мне хотелось плакать и спать одновременно. Прибыль я ему приносила регулярно и поэтому обязанность в ежедневных подробных отчетах пропала. Он просто говорил: "Играй, что считаешь нужным, только расчитывай БР". то есть уже не обговаривались ни лимиты, ни кол-во игр, я могла даже менять дисциплины. И сейчас у меня возник такой вопрос, а имеет ли смысл сменить саму структуру финансовых отношений? То есть, я беру у него определенную сумму, по определенный процент. То есть он дает мне сумму N а я должна принести ему прибыль в размере X процентов. То есть это своего рода кредит. Определенно риск заключается в том, что я обязуюсь вернуть определенную сумму в любом случае, неважно в плюс я отыграла или в минус, но на случай "выстрела" думаю такая схема была бы в чем то и выгоднее. Пожалуйста напишите ваше мнение, кто что думает по этому поводу или может у кого то был подобный опыт?

Заранее спасибо.
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием