Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 02:25   #10 (permalink)
MsSokolova
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интересует ваше мнение

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение

тебя нигде любить уважать денег давать не будут

ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПОД ЖЕНСКИМ НИКОМ
Я прошу себя любить? Упаси бог!!!! Я прошу у кого то денег? У вас паранойя ребят, честно. Я предложила один раз, один человек откликнулся в личке, я получила, что хотела, никого не кинула, не подвела. Больше мне ничего ни от кого не надо. Я самоостаточный человек и неплохо зарабатываю. А теперь насчет УВАЖАТЬ.....уважать и относиться по-людски - разные вещи. Уважение надо заслужить, а человеческое отношение это как настройка по умолчанию, пока человек не заслужит обратного. У вас же тут в настройках по умолчанию стоит ненависть, презрение, подозрение. Видимо людские нормы морали чужды некоторым тут, у них свое видение мира. "Даже если ты под женским ником" - даже если у тебя между ног мужской "ник" , то это еще не делает тебя мужиком. Не лично тебе. В любом случае, тут есть нормальные, вежливые и воспитанные люди, но общая атмосфера........Нет ни какого больше желания тут писать.
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием