Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 02:45   #11 (permalink)
MsSokolova
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интересует ваше мнение

И еще, по поводу того почему я зайдя на этот форум сразу пошла в раздел беккинг и абсолютно не проявляю ни малейшего интереса к другим разделам, типа оценка рук и пр. Я уже успела на других форумах насмотреться как в подобных разделах "заливные" игроки (не знаю кем назначенные оценщиками) дают советы направо и налево. И каждый раз было жуткое желание высказать им все, об их работе. Учат каким то чартам, каким-то супервычислениям сотых долей процентов, еще черт знает чему. А по сатистике посмотришь - они же там все как "клоны"!!!! Заливные, слабоминусовые или околонулевые "клоны". Есть конечно и исключения. Только эти исключения никогда никого не учат, свой нос никуда не суют, а просто тихо делают свое дело - зарабатывают деньги. Ведь если посмотреть на все эти форумы, то везде одно и то же "беккинг", "обсуждения раздач", "новости румов". Я зашла в конкретный раздел с конкретной целью, потому что я точно знаю, что мне нужно в конкретный момент. Мне абсолютно не интересно какие звезды были на очередном супер-пупер-лайв турнире, кто там из них полил кого грязью в твиттере и кто сколько выйграл. А уж смотреть как некоторые выложат какую то раздачу и начинается рассуждение правильно она сыграна или нет, так это вообще без комментариев. И все такие гении, изливают умные слова, термины, вырисовывают комбинации. АУУУУ!!!! Ну это ж такая бредятина, что слов нет. Как можно судить по раздаче видя просто ее надпись? вы знаете ее предисторию? как развивалась игра за столом последние пол-часа, час, 100 рук. Вы знаете соперников? Кто они? важны ли им деньги в данном турнире или для них это лимит "for fun", кто из игроков какую репутацию имеет за столом на данный момент времени? А ведь в этом вся суть!!! А не то, что просто написано в тексте раздачи. Покер надо научиться чувствовать, а не слушать всех подряд развесив уши и выпучив глаза высчитывать миллиардные доли процентов. Так что вот как-то так. Думаю я достаточно подробно описала все, о чем думаю.
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием