Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 02:56   #12 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Интересует ваше мнение

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
P.S Я конечно извиняюсь, но что у вас тут за коллектив вообще? Одни какие то нападки, претензии, издевки...Вы по жизни неудовлетворены? Или комплексы физические мучают? Я по-моему никому ничего плохого тут не сделала, а чувствую одну гниль в свой адрес. Если у вас ребят жизнь не удалась - это ваши проблемы. Все -таки правду говорят, что русские как быдло себя ведут. На иностранных форумах такого нет. так что общаться в таком обществе приятного мало, даже тошно. Не хочу себя этим пачкать. Счастливо вам, акулы бизнеса. Встретимся как-нибудь за столами!!!!
Где то я уже читал подобное

Цитата:
I wont let anyone to point me what to do. If you dont respect others point of view, i dont want to have nothing common with such people. You think that you can write any rules you want and other people must obey your commands. NO WAY!!!! I d better register another forum to chat, witn more loyal management. Good luck. See you at the tables.

With best wishes, Ms.Sokolova
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием