Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 03:21   #16 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Интересует ваше мнение

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Ну молодец, что читал, только жаль с английским у тебя туго. На том форуме администрация запрещает продавать оли участнику, который зарегистрирован менее 3 месяцев, и мало того, что создание тем в разделе беккинг запрещено, но они даже считают возможным редактировать личные посты в блоге. Именно это меня и вывело. И если тебе так интересно, то участник того форума с ником rkleefstra и есть мой постоянный беккер. И мы с ним в обход этих правил сотрудничали через личку и имейл. Так что прежде чем выдать "жесткий компромат" неплохо бы вникнуть в суть.
То есть это всё написано в том посте, который я процитировал, написав, что видел подобное? Нифига себе сколько гугл-переводчик пропустил из поста

Кстати отличное правило про 3 месяца.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием