Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 03:34   #17 (permalink)
MsSokolova
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интересует ваше мнение

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
То есть это всё написано в том посте, который я процитировал, написав, что видел подобное? Нифига себе сколько гугл-переводчик пропустил из поста

Кстати отличное правило про 3 месяца.
Вот почему то аналогия пришла на ум, Гугл переводчик, как оценщики рук - цитирует обложку, абсолютно не имея понятия о сути))) Просто почему то на ум пришло)))

В любом случае, бессмысленно продолжать эту пустую конференцию, пора расставить точки над И. Мне от вас ничего не надо. Все, что я хотела - я получила и сделала. Меня не интересует ваше мнение обо мне, ваши домыслы и ваши подозрения. Я никому вреда не причинила. Вам противно, что девушка-фиш имеет наглость тут писать и общаться с "сильными мира сего"? Ну так бы сразу и сказали. Да и я не пряник сахарный, чтобы всем нравиться, и прогибаться под кого-либо я никогда не буду. Скажу честно, на этом форуме я узнала по крайней мере двух адекватных людей, которым в случае чего смогу задать интересующие вопросы через личку. А в общем доступе нервировать никого не собираюсь. Тем более если у местного населения такое обостренное чувство опасности, граничащее с паранойей. Прошу не считать это личным оскорблением
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием