Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 03:47   #18 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Интересует ваше мнение

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Вот почему то аналогия пришла на ум, Гугл переводчик, как оценщики рук - цитирует обложку, абсолютно не имея понятия о сути))) Просто почему то на ум пришло)))

В любом случае, бессмысленно продолжать эту пустую конференцию, пора расставить точки над И. Мне от вас ничего не надо. Все, что я хотела - я получила и сделала. Меня не интересует ваше мнение обо мне, ваши домыслы и ваши подозрения. Я никому вреда не причинила. Вам противно, что девушка-фиш имеет наглость тут писать и общаться с "сильными мира сего"? Ну так бы сразу и сказали. Да и я не пряник сахарный, чтобы всем нравиться, и прогибаться под кого-либо я никогда не буду. Скажу честно, на этом форуме я узнала по крайней мере двух адекватных людей, которым в случае чего смогу задать интересующие вопросы через личку. А в общем доступе нервировать никого не собираюсь. Тем более если у местного населения такое обостренное чувство опасности, граничащее с паранойей. Прошу не считать это личным оскорблением
Не, ну теперь уже интересно.

Цитата:
Я не буду позволять никому указывать, что мне делать. Если вы не уважать других точку зрения, я не хочу иметь ничего общего с такими людьми. Вы думаете, что вы можете написать любые правила, которые вы хотите и другие люди должны повиноваться вашим командам. Ни в коем случае !!!! Я бы лучше зарегистрировать другой форум общаться, с более лояльным менеджментом. Удачи. Увидимся за столами. С наилучшими пожеланиями, Ms.Sokolova
Давай свой вариант перевода.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием