Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 04:02   #22 (permalink)
MsSokolova
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интересует ваше мнение

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Или всё таки давай
Ты попытался упрекнуть меня этим постом с другого форума ( извини, что на ТЫ), правда не понимаю в чем тут может быть упрек. Я так поняла ты хотел этим показать, якобы я на всех форумах "работаю" по одной и той же схеме, похищая чужие деньги. Ты выдрал этот пост не имея ни малейшего понятия почему он был написан. Вся его предистория была в личной переписке с модераторами того форума. При чем вины моей там не было абсолютно никакой и правил я не нарушала, но они сочли возможным редактировать мои посты в моем блоге по своему усмотрению. Я там не забаннена и не ограничена. Я могу написать там что-угодно хоть прямо сейчас, если мне кто-то не верит. Но я не хочу никому доказывать свою порядочность. А на счет переводчика - Фразу "я тебя люблю" или " ты мне очень нужен" или "ты замечательный человек" можно произнести абсолютно по разному, в разном контексте все эти фразы могут нести диаметрально противоположный смысл. Так что нет смысла переводить отдельный пост не имея доступа к тому, что ему предшествовало
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием