Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 04:10   #23 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Интересует ваше мнение

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Ты попытался упрекнуть меня этим постом с другого форума ( извини, что на ТЫ), правда не понимаю в чем тут может быть упрек. Я так поняла ты хотел этим показать, якобы я на всех форумах "работаю" по одной и той же схеме, похищая чужие деньги. Ты выдрал этот пост не имея ни малейшего понятия почему он был написан. Вся его предистория была в личной переписке с модераторами того форума. При чем вины моей там не было абсолютно никакой и правил я не нарушала, но они сочли возможным редактировать мои посты в моем блоге по своему усмотрению. Я там не забаннена и не ограничена. Я могу написать там что-угодно хоть прямо сейчас, если мне кто-то не верит. Но я не хочу никому доказывать свою порядочность. А на счет переводчика - Фразу "я тебя люблю" или " ты мне очень нужен" или "ты замечательный человек" можно произнести абсолютно по разному, в разном контексте все эти фразы могут нести диаметрально противоположный смысл. Так что нет смысла переводить отдельный пост не имея доступа к тому, что ему предшествовало
Ну как раз нет. Я абсолютно ни это имел ввиду. Просто по одному разговору я убедился, что ты вероятнее всего не имеешь намерения кого-либо кинуть. Убедился уже после того, как написал первый свой пост в этой теме, но перед тем как привел это сравнение постов.

Так что смайл был вызван только тем, что ты упомянула англоязычных пользователей и добавила "Встретимся за столами", как и в том посте.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием