Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 04:50   #25 (permalink)
MsSokolova
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интересует ваше мнение

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
ну бекинг тебе тем и удобен что в случае твоего полного залива бр тебе не придётся отдавать деньги - это риски беккера

да ! - какой" выстрел" имеется в виду если ты снг играешь ?
СНГ я играю не потому, что я от них балдею, а потому, что нет финансового запаса прочности на МТТ. Да, их играть достаточно забавно, увлекательно, но я не получаю от этого .........блаженства)))) Хотя...может со временем втянусь. Я уже успела поиграть и Сандей Шторм И Супер-нокаут за 21$, в шторме вошла в призы, а в нокауте вошла в топ-80, очень понравились регулярные турниры за 11$ с уровнями по 15 минут. Играя их я чувствую, что..........я не ограничена какими то жесткими рамками в своей игре, я могу "исполнять")))) И думаю, что рано или поздно победы будут.

По поводу вопроса Владимира, почему я не начну играть от себя СНГ 1 лимита.

Не знаю, как это будет звучать из моих уст, но.........в турнирах с более или менее нормальными бай-инами народ адекватный, там никто не будет идти до шоудауна с 3 парой, имея на руках 3-6о коллируя твои рейзы и трибеты начиная с префлопа и заканчивая терном и ловить свой доехавший трипс на ривере. С адекватными игроками - это соревнование, это спорт, это азарт. А с фишами на нанолимитах - это лотерея, повезет рыбке или ты устоишь. Когда я играю от беккера, я знаю, что за мной наблюдают, на меня расчитывают и за меня болеют, поэтому играя даже 0.25$ СНГ я выжимала из себя максимум и держала все под контролем. Но каждый день барахтаться в этом аквариуме на свои деньги, медленно набивая БР, у меня вряд ли получится. По крайней мере на данный момент я думаю, что нет смысла инвестировать "семейные" деньги в "полуспортивную рыбалку". Рубеж, который я для себя отметила в этом плане - лимит 11$
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием