Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 20:03   #3 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Спор с братом, турнир

Если ты всё правильно написал по размерам стеков, отсутствию сб и анте и автоолыну бб, то довольно интересная раздача.

колл вроде, но здесь или я себя запутываю, или реально всё настолько сложно.

Аргументы против кола:
1. Нет мёртвых фишек
2. Нет фолд эквити
3. 36% против рандома

Аргументы за колл:
1. По большому счёту этот колл ни на что не влияет. И с ним и без него мы всё равно окажемся в автоолыне позже утг 1, но раньше чем ББ, если мы фолдим или если проигрываем.
Например:
*мы фолдим у бб остаётся 3,500. Он ставит сб 2к в след раздаче. и в остатке 1,5к. До нас доходит бб уже 6к и на сб мы в автоолыне с меньшим стеком - 0,5к, - чем бб с 1,5к
*мы проигрываем это сравнение и тоже в автоолыне впереди бб, но после утг
2. Второй аргумент это нокаут

То есть в 36% мы потенциально повышаем свою турнирную долю на одно место + выигрываем нокаут. А в 64% особо ничего не теряем.

Так что думаю колл в нокауте точно, а вероятней всего и в обычном турнире. Но могу ошибаться.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием