Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 09:34   #76 (permalink)
MsSokolova
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интересует ваше мнение

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение

Кстати, ИМХО, у ТС тоже нет перспективы
Не совсем поняла в каком контексте это написано. Я уверена, что у меня нет перспективы заплыть жиром, у меня нет перспективы кого-то кинуть, потому что мне это не надо. А на счет моих перспектив в покере, уж позвольте решать мне самой. Перспективы есть у любого человека, даже самого тупого и самого бездарного, если есть терпение и труд. Поговорку не дураки придумали. На счет мизерных выйгрышей, почему то у многих игроков, как я заметила любой новичок ассоциируется с с наивным экс-студентом, вылетевшим из универа и работающим курьером за 5000 в месяц или грузчиком за 8000 (девушек не беру, вы не верите в их существование). Думаю вы удивитесь, что не все попадают под этот стереотип. На данном этапе мне абсолютно не важны деньги в покере, АБ-СО-ЛЮТ-НО. Конечно я бы не отказалась выйграть Сандей Миллион, но тем не менее. У меня есть конкретная цель. И цель эта не материальна на данный момент.
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием